Рашист жалуется родным на отсутствие ротации: перехват разведки (аудио)

Рашист жалуется родным на отсутствие ротации: перехват разведки (аудио)
Захватчик рассказывает о постоянных обстрелах из разного оружия и потерях высшего руководства
Фото из открытых источников

Захватчик жалеет, что выбрал профессию военного

Главное управление разведки Минобороны перехватило очередной разговор оккупантов. Рашист разговаривает с отцом и жалуется на отсутствие ротаций и постоянные обстрелы ВС Украины.

Захватчик также сожалеет, что выбрал профессию военного и не знает, как от нее отказаться.

«Нас вообще не меняют, высшее руководство не знает, сколько продлится эта «операция», говорят, что командировки по полгода будут», – жалуется оккупант.

Отец предостерегает от высокоточного оружия ВСУ. В то же время захватчик рассказывает о постоянных обстрелах из разного оружия и потерях высшего руководства.

«Артиллерией и минометами накрывают 5-10 минут в течение всего дня. «Грады», «Ураганы» работают по нам, Himars слышно. Недавно командир полка прибыл для командования подразделением, так на третий день его снял снайпер», – добавляет оккупант.

Ранее разведка смогла перехватить разговор, в котором говорится, что российские солдаты пытаются скрыться с поля боя, но за это их расстреливают свои военные.

Напомним, продолжаются 168-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты пытаются возобновить наступление на направлении Донецк – Пески. Украинские защитники отразили несколько штурмов врага на Донетчине и Харьковщине.

Читайте также: Фокус войны в Украине сместился на юг – Пентагон

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: