Вся сущность России. Отец радуется, что обменял сына на автомобиль (видео)

Вся сущность России. Отец радуется, что обменял сына на автомобиль (видео)
Жизнь собственного ребенка русские родители оценивают только в деньгах
Фото: скриншот из видео

Никакой претензии к Путину из-за войны семейная пара так и не высказала

Россияне продолжают шокировать мир собственной безнравственностью. На местном телевидении вышел репортаж из Саратовской области, где показали, как семейная пара справляется с горем от потери погибшего в Украине сына.

«Он воевал против фашистов, – совершенно спокойным голосом говорит его отец, – Так что в память о сыне решил купить новенький автомобиль».

Мужчина приобрел машину на деньги, которые сами россияне называют «гробовыми». Учитывая санкции, купил русскую Ладу и теперь ездит на кладбище к сыну.

Что важно, никакой претензии к Путину из-за войны семейной пары так и не высказала.

Напомним, российская журналистка Ирина Шихман опубликовала новое видео, где поговорила с вдовами оккупантов. На видео обратили внимание через один момент, который взбудоражил украинские соцсети.

В одном из эпизодов семья убитого русского солдата, живущих где-то в Сибири, жалуются, что не могут получить компенсацию от государства. При этом на одном из «домашних» планов в кадр попадают двери холодильника, где отчетливо виден стикер о «2 годах гарантии». Вероятно, холодильник украденный из Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: