Финские дизайнеры представили коллекцию купальников для женщин, перенесших операцию по удалению груди

Каждая женщина по своему уникальна и неповторима.

 Ее красота несравнима ни с чем на свете. Многие девушки и женщины недовольны своим внешним видом. Особенно такие мысли обостряются в летний сезон, когда нужно ехать на море и загорать под палящим солнцем.

Ну, кто не любит из девушек бикини. Каждая хочет покрасоваться своими идеальными формами, но не всем дано. К сожалению, в мире есть такие женщины, которым довелось перенести мастэктомию. Каждое лето они понимают, что для людей перенесших операции просто нет купальников.

С такой же проблемой столкнулась доктор Элина Халттунен. Женщина пережила операцию по удалению груди и понимает сотни таких же женщин. С этой мыслью Элина обратилась за помощью к дуэту финских дизайнеров Tarahtaneet ammat. Они создали такие яркие, интересные и оригинальные купальники, что даже с маленькими изъянами после операции женщины выглядят божественно. Для фотосессии доктор нашла женщин, перенесших мастэктомию. Эта коллекция и серия фото получила название Monokini 2.0. Отныне каждая женщина может быть красивой и желанной. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: