Художник показал, как выглядели бы диснеевские принцессы в реальной жизни

instagram.com/toyboyfan/

Герои выглядят совсем как настоящие люди

Художник под ником Toyboyfan учится в колледже графического дизайна. Однажды он задумался о том, как бы выглядели персонажи известных мультфильмов, если бы они были настоящими людьми.

Результатом его размышлений стал проект «В реальной жизни», в рамках которого он с помощью искусственного интеллекта и своих художественных навыков создает реалистичные портреты всем известных героев.

Он рассказал Bored Panda, что добивается результата, совмещая изображение персонажа с фотографией человека, который кажется ему похожим на этого героя.

Подобрать нужное лицо не всегда удается с первого раза, но когда подходящий человек найден, художник с помощью фоторедактора работает с получившимся коллажем, чтобы довести сходство до максимума.

 «Что касается того, как возникла эта идея, я изначально хотел создать реалистичный портрет Кристоффа из «Холодного сердца», просто чтобы попрактиковаться в редактировании. Я опубликовал его, и внезапно все стали просить меня создать и других персонажей из этого мультфильма. После этого картинки разлетелись по интернету, а люди стали интересоваться, буду ли я создавать подобные портреты и других диснеевских принцесс. Тогда я решил заняться и ими», — рассказал художник.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: