Пять продуктов, которые повышают качество секса

Авокадо на языке ацтеков означает «яичко»

К категории афродизиаков относится не только шоколад. Эксперты назвали пять продуктов, которые можно употреблять для улучшения качества сексуальной жизни.

Молотые семена льна

Этот суперпродукт известный своими антиоксидантными свойствами и способностью увеличивать приток крови к области таза, где и расположены половые органы. Семена льна содержат лигнаны - эстрогеноподобные химические вещества, обладающие противовирусным, антибактериальным и противораковым действием. Также они являются отличным источником жирных кислот Омега-3.

Устрица

Один из самых популярных афродизиаков в истории. Устрицы богаты цинком - ключевым минералом для повышения качества сексуальной жизни. Дело в том, что цинк помогает организму вырабатывать тестостерон - гормон, связанный с сексуальным желанием. Он также необходим для синтеза щитовидных гормонов, необходимых для получения дополнительной энергии.

Тыквенные семечки

 Подобно устрицам тыквенные семечки наполнено цинком. Но также оно является отличным источником магния. Обладает антиоксидантным, противогипертонические и кардиозащитным действие - все это очень важно для нормальной сексуальной жизни. Также в семенах тыквы множество жирных кислот Омега-3.

Семена граната

Оно насыщено полифенолами, которые связаны со снижением риска гипертонии, болезней сердца и инсультов. Также семена граната расслабляет кровеносные сосуды и обеспечивает лучший приток крови к мозгу и сердцу. А если полифенолы лучше снабжают кровью эти органы, то почему они не могут точно также наполнять кровью и нижнюю часть туловища, где расположены гениталии?

Авокадо

Начнем с забавного факта, о котором вы, наверное, не знаете. Авокадо на языке ацтеков означает «яичко». Но это действительно полезен для яичек продукт, поскольку он содержит витамин Е. Ключевой антиоксидант, расширяет кровеносные сосуды и снижает риск сердечно-сосудистых болезней. Ну а яичкам он предоставляет услугу, уменьшая уровень повреждений ДНК сперматозоидов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: