Фермер просто выложил в твиттер фото своего урожая. Теперь он работает с Gucci (фото)

Бренд выпустил проект о нем к выходу новой экологичной коллекции Off the Grid

В октябре 2020 года фото огородника Джералда Стрэтфорда с его урожаем стали вирусными, с тех пор количество подписчиков на его странице выросло в два раза — до 280 тыс.

«Я уже десять лет на пенсии, так что у меня есть время, — говорит он. — Я был профессиональным рыбаком, чемпионом Великобритании 1984 года. Потом я устал от этого, но продолжил любить садоводство. Поэтому сейчас все свое время посвящаю этому. Мне нравится есть то, что я выращиваю».

В конце марта на сайте Highsnobiety появился созданный совместно с Gucci проект к выходу экологичной коллекции бренда Off the Grid. В проекте рассказывается о пути Стрэтфорда к успеху и его любви к большим овощам. А на фотографиях он позирует в своем огороде вместе с моделями в одежде Gucci. На сайте также опубликовано видео, где они все вместе работают в огороде.

По словам Стрэтфорда, выращивание овощей дарит ему покой, особенно в тяжелые времена. «Если мне совсем грустно, я иду в сад, осматриваю его, полю сорняки, и мое настроение улучшается».

Каждый день огородник просыпается около 7 часов утра, летом иногда раньше, завтракает кукурузными хлопьями или кашей, принимает таблетки и направляется в сад. «У меня всегда есть план, — говорит он. — Когда ложусь спать ночью, я знаю, что буду делать на следующий день». Иногда он делает компост, иногда сажает семена, а недавно построил навес из переработанных материалов.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: