Парни смешно пародируют гламурные девичьи фото из соцсетей

@Brosbeinbasic

Мужчины любят подсмеиваться над девушками, которые все свое время и силы отдают тому, чтобы как можно красивее выглядеть на фото и собрать побольше лайков в соцсетях

Девушки как никто другой любят фотографировать себя в различных позах и даже делают это в неподходящих условиях. Они выкладывают в Instagram моменты своей повседневной жизни, которые очень часто являются не просто смешными и неуместными, но даже глупыми и нелепыми. Редкий девичий аккаунт обходится без фото в стиле «посмотрите на мою круглую попу» или «я вся такая задумчивая с чашкой кофе».

Сексуальные позы и губы «уточкой», лепестки роз и лебеди из полотенец, ванна с пеной и шампанским, педикюр, модный кофе, пушистые котики, мелкие собачки и другие соответствующие атрибуты красивой жизни, - неизменные элементы женских профилей в соцсетях.

Но мужчинам, видимо, надоела женская инстаграммания, и они решили с помощью пародии показать девушкам, как они смотрятся со стороны. Надо признаться, получилось очень смешно и не обидно. Именно с этой целью и появился аккаунт @Brosbeinbasic, специализирующийся на троллинге «женского Instagram». 

Их инициатива не осталась незамеченной. Самые активные и юморные представители сильной половины человечества решили спародировать наиболее гламурные и откровенные девичьи фото из Instagram и действительно постарались для этого. Но не забывайте, что подражание — это самая искренняя форма лести. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: