12-летняя девочка научилась делать ремонт и преобразила дом (фото)

Несмотря на то, что дом семьи Леваш уже выглядит довольно хорошо, Сьюзи планирует продолжить ремонт

Во время карантина 47-летняя Сюзи Леваш из Кента (Великобритания) решила самостоятельно заняться ремонтом. Но вскоре к ней присоединилась 12-летняя дочь по имени Би, которую мама научила использовать спиртовой уровень, а также обращаться с дрелью и ножовкой.

«Обычно я берусь за подобное в одиночку, но моя 12-летняя дочь тоже заинтересовалась ремонтом, и я подумала, что смогу научить ее, потому что у меня будет много времени на то, чтобы исправить все, что она сделает не так», — рассказала Сьюзи.

Девочка так увлеклась процессом, что всего за семь дней преобразила дом до неузнаваемости. Она сделала небольшой ремонт в подсобке и кабинете, красиво разрисовала одну из стен, отреставрировала старые перила и садовый стол, а также перекрасила шкафы и переделала выдвижные ящики на кухне.

Иногда с ремонтом Би помогал ее старший брат Тед, которому тоже очень понравилось заниматься переделкой дома. Результат их работы получился просто поразительным, и мама невероятно гордилась ими.

Несмотря на то, что дом семьи Леваш уже выглядит довольно хорошо, Сьюзи планирует продолжить ремонт. Сейчас Би создает дизайн для собственной спальни и ждет не дождется, когда желаемое можно будет воплотить в жизнь.

Ранее «Скотч» показывал фото девушки, которая отказалась ампутировать свою гигантскую ногу и стала моделью.

Врачи озвучили пугающий диагноз вскоре после того, как Махогани появилась на свет. И до сих пор все, что могут сделать медики, — только облегчить ее боль, так как лекарства от заболевания по-прежнему нет. Раньше девушка ненавидела себя и считала "уродом", чему способствовали жестокие комментарии окружающих. Однако американка собрала волю в кулак и решила, что не позволит себе сломаться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: