Как Кейт Миддлтон удалось ни разу не засветить трусики под одеждой. Эксперт раскрыл секрет

Представители королевской семьи периодически используют утяжелители для подолов своих платьев

Преподаватель и эксперт по этикету раскрыла секрет незаметного нижнего белья герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Ее высказывания приводит The Sun.

Поскольку нижнее белье и бюстгальтеры считаются предметами интимной одежды, для членов королевской семьи неприемлемо выставлять их на обозрение.

Так, по словам Мики Мейер (Myka Meier), существует два способа спрятать швы и лямки под облегающим нарядом, которые использует герцогиня. «Один из них — бюстгальтер, который фактически вшивается в изделие. Второй вариант — это корректирующее белье без бретелек, которое представляет собой цельное изделие», — объяснила эксперт, подчеркнув, что подобные комплекты нужно подбирать в тон своей кожи.

Кроме того, Мейер добавила, что представители королевской семьи, в частности Миддлтон, Меган Маркл и Елизавета II, периодически используют утяжелители для подолов своих платьев, чтобы юбки не поднимались на ветру.

Ранее «Скотч» сообщал, что Жан-Клод Ван Дамм подарил своей любовнице-украинке Mercedes за 3 миллиона.

В своем Инстаграме Алена Каверина разместила ролик, на кадрах которого она запечатлена за рулем упомянутого авто темно-серого цвета. По информации издания, раньше Ван Дамм дарил любовнице одежду и аксессуары люксовых брендов, украшения, а также поездки по всему миру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: