Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось

Для того чтобы желание, загаданное на Новый год, сбылось, его нужно тщательно продумать
Фото из открытых источников

Есть несколько способов

В Новый год принято загадывать самые заветные желания. Сколько уж есть способов: можно бросать пепел с сожженным желанием в шампанское и выпивать его под бой курантов, можно вытягивать одну из 12 бумажек с желаниями утром 1 января из-под подушки и так далее. Но почему же у некоторых мечты сбываются, а у других нет?

Дело не в способе, в который будет загадано желание, а в правильной его формулировке и настрое. Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось, сообщает Новини.LIVE.

Как подготовиться

Для того чтобы желание, загаданное на Новый год, сбылось, его нужно тщательно продумать. Посидите некоторое время наедине с собой и подумайте, чего бы вы больше всего желаете. В спешке, когда куранты начнут быть, времени совсем не останется, а желание выйдет сумбурным.

Запишите то, что хотите, на бумаге. Таким образом вы материализуете свои мысли и сможете на них более тщательно сосредоточиться. К тому же, как только желание будет изложено, вы заметите все недочеты в формулировках.

Как нельзя загадывать желание на Новый год и как можно

Обратите внимание на то, в негативной или позитивной форме вы выражаете свои мысли. В формулировке не должно быть частицы "не". Многие психологи говорят, что наш мозг на нее просто-напросто не реагирует. И загадав, к примеру, никогда не расставаться с любимым, вы можете спровоцировать совсем обратное. В таком случае желайте всегда любить друг друга и быть вместе.

Не стоит формулировать желания в будущем времени, иначе все они могут остаться лишь в планах. Загадывая желание, старайтесь продумать и уточнить все до мельчайших подробностей.

Новогодняя ночь и чудо не место для негатива. Нельзя просить себе то, что уже чье-то: будь то возлюбленный, должность, успех или что-нибудь другое. Ваше желание не должно даже потенциально кому-либо навредить.

И самое главное: не желайте чего-либо недостижимого. Условно, выйти замуж за Брэда Питта – желание, увы, не из тех, что сбываются. Вы должны четко понимать, что хотя бы как-то можете повлиять на ситуацию и предпринять что-то, чтобы желание сбылось.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: