Кейт Миддлтон будет рожать в VIP клинике за $10 тыс. в сутки

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Третий ребенок Кейт и Уильяма появтся на свет в элитном роддоме Лондона

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, как ожидается, в следующем месяце станет матерью в третий раз. Несмотря на то, что она вместе с супругом принцем Уильямом позаботилась о полной конфиденциальности этого события – прессе все же удалось разузнать некоторые детали того, как и где будут проходить роды.

Третий ребенок Уильямам и Кейт появится на свет в госпитале Святой Марии в Лондоне. Ранее именно в этом госпитале родились двое старших детей супругов Джордж и Шарлотта.

Источники уточняют, что VIP-палата, в которой будет готовиться к родам Кейт, обходится в $9650 в день (около 255 тыс. грн.). И, кстати, она зарезервирована еще с середины марта.

Также известно, что палата тщательно охраняется, а служба безопасности проверяет ее каждый день. «У них все спланировано до мельчайших деталей», - сообщил инсайдер, приближенный к королевской семье.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон официально ушла в декрет и больше не будет появляться на публике перед родами. По предварительной информации, рождение ее третьего ребенка ожидается 23 апреля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: