Кличко встретился со Шварценеггером в Киеве (фото)

Виталий Кличко и Арнольд Шварценеггер
kiev.klichko.org

«Терминатор» отметил, что влюбился в Киев

Мэр Киева Виталий Кличко встретился с Арнольдом Шварценеггером, который впервые посетил украинскую столицу. Об этом мэр написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Времени, к сожалению, было мало, но немного показал Киев своему другу Арни, который впервые посетил наш город. Шварценеггер прилетел на бизнес-форум, и мы с радостью встретились, прогулялись и пообедали. Арнольду очень понравился наш город, пообещал в следующий раз остаться дольше. Он в хорошем настроении, чувствует себя хорошо, снимается в кино и передал привет украинцам», - написал Виталий Кличко.

Он также разместил видео, в котором Шварценеггер выразил свое восхищение Киевом и пообещал вернуться снова.

«Я сейчас в Киеве. Посещаю своего друга - мэра Виталия Кличко. Я рад, что мы встретились и обязательно расскажу об этом в Калифорнии, - отметил Шварценеггер. - Это мой первый визит в Киев, и я влюбился в ваш город. I'll be back! Hasta la vista, baby!», - сказал Арнольд Шварценеггер.

«Надеюсь, в следующий раз положительных эмоций от нашего города у тебя будет еще больше. Мы обеспечим это!», - пообещал Кличко Шварценеггеру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: