Любовницу осужденного актера Ефремова выселили из квартиры. Детали скандала

Спустя несколько недель после аварии хозяйка жилья Анна Захерман заявила, что Ефремов и его любовница Белоусова нанесли ей урон на 365 тысяч рублей

Российская актриса Дарья Белоусова, которую заподозрили в отношениях с артистом Михаилом Ефремовым, потребовала более 300 тысяч рублей от хозяйки съемной квартиры. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Издание пишет, что после смертельного ДТП в центре Москвы с участием Ефремова он остался в съемной квартире Белоусовой, откуда на следующий день его вывели в наручниках.

Спустя несколько недель после аварии хозяйка жилья Анна Захерман заявила, что Ефремов и его любовница Белоусова нанесли ей урон на 365 тысяч рублей: разбили окно, сломали холодильник, плиту, украли пылесос, раскололи унитаз, прожгли и выбросили ковры, матрас, покрывало, занавески, подушки.

По информации издания, Белоусова судится с Захерман: в середине января актриса обратилась в Басманный районный суд с иском и потребовала вернуть 317 тысяч рублей, поскольку после ДТП хозяйка выселила ее из квартиры, оставив себе страховой депозит и 177 тысяч рублей за 2,5 месяца проживания.

При этом коллеги Ефремова считают, что именно он оплачивал съемное жилье Белоусовой. «Основной доход малоизвестной артистки — зарплата в театре "Современник". Однако после ареста Ефремова спектаклей в репертуаре его подруги поубавилось», — пишет издание.

Ранее «Скотч» сообщал, что американскую поп-звезду изнасиловали актер и наркодилер.

«Когда меня нашли, я была голой и синей. Он буквально бросил меня умирать после того, как воспользовался мной. Когда я проснулась в больнице, меня спросили, был ли у меня секс по обоюдному согласию. В какой-то момент у меня в голове вспыхнула сцена, где он был сверху. И я сказала: «Да». Только через месяц после передозировки я поняла, что была не в том состоянии, чтобы самостоятельно принять решение», - заявила Ловато.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: