Модель уволили из дома престарелых, узнав, чем она занимается дома (фото)

Модель Софи Брумфилд
instagram.com/princesssophh/

Софи была расстроена таким отношением, но теперь, получая неплохие деньги, она понимает, что все сложилось лучшим образом

Редкий работодатель будет против подработок своих сотрудников, которыми те занимаются в свое свободное время, но бывают исключения. Так, Софи Брумфилд из Хартлпула, Великобритания, днем работала в доме престарелых, а вечерами и в выходные продавала свои откровенные фото. С двумя работами девушке хватало на жизнь, и все было прекрасно, пока в учреждении не узнали, чем она занимается на стороне, пишет The Sun.

Во время очередной смены Софи вызвали в отдел кадров и сообщили, что так продолжаться не может. Девушка работала в этом доме престарелых уже пять лет и очень привязалась к подопечным, общаясь с ними по 50 часов в неделю. Поэтому она предложила закончить с подработкой и остаться сиделкой, но такое решение не устроило управляющего и он указал на дверь.

Софи была невероятно расстроена, ведь она по-настоящему дружила со старичками из дома престарелых. Оказавшись в безвыходной ситуации, она продолжила продавать свои откровенные фото, но с большей интенсивностью, ведь теперь у нее было полно свободного времени. И оказалось, что это куда прибыльнее, чем работа сиделкой. Однако тот случай все не дает Софи покоя.

«Как на мою работу с пенсионерами влияет то, что я показываю грудь за деньги? Я провела с ними пять лет, я знаю их распорядок дня, знаю, какие таблетки им нужно принимать. Заботу нельзя купить за деньги», - говорит Софи Брумфилд.

Ранее «Скотч» сообщал, Нателла Крапивина, продюссер проживающей в России украинской певицы Светланы Лободы, дала интервью Ксении Собчак.

В интервью Крапивина рассказала неожиданную историю о роли зубов в карьере Монатика, после которой карьера певца стремительно пошла вверх

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: