На украинскую телеведущую напали во время съемок

Ревизией в Нововолынске закончилась травмой и вызовом полиции

Визит ведущей программы «Ревизор: Магазины» Натальи Кудряшовой в Нововолынск начался с ревизии мясного павильона на центральном рынке. В его санитарной зоне ведущая отыскала смертельно опасную отраву, которую запрещено хранить рядом со всем, что соприкасается с продуктами. После такого грубого нарушения она решила отыскать директора рынка, чтобы лично указать ему на все ошибки.

В супермаркете «Рідний край», куда ведущая проекта отправилась после рыночной ревизии, горы попкорна хранятся в мусорных пакетах. Таким образом, персонал подвергает здоровье покупателей опасности – эти пакеты, как отметила Наталья, отравляют еду токсинами!

Следующей локацией стал магазин «Аладдин», где вместо сказочного джина ведущая столкнулась с весьма агрессивным директором. Впрочем, сначала ничто не предвещало беды. Мужчина взял на себя обязанности сопровождающего и отвечал на все вопросы Натальи, пытаясь оправдаться при обнаружении нарушений. Но как только ведущая зашла за прилавок магазина, ситуация резко изменилась. Разъяренный хозяин попытался вытолкать её в зал! Конфликт разгорался с каждой секундой, и команде проекта пришлось вызывать полицию...

«Обычно мы с первых минут понимаем, в каком месте можем столкнуться с агрессией. Но в этот раз ничто не вызвало подозрений! Когда я проводила ревизию склада, к нам подошел хозяин, чтобы познакомиться. Проверке не препятствовал. Но как только я приблизилась к прилавку – резко ударил в область легкого. Стало очень тяжело дышать… Было ощущение, что мне повредили ребро. Пришлось вызывать полицию! К счастью, все обошлось, хотя боль не прекращалась дольше недели», - прокомментировала инцидент украинская телеведущая.

Чем закончилась скандальная ревизия поклонники проекта увидят уже сегодня вечером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: