Российский актер, который желал украинцам смерти, напал на журналистку на пасхальной службе «для избранных»

Российский актер Иван Охлобыстин

Попасть на закрытую службу можно было только по спецпропускам, а за безопасностью там следила полиция

Минувшей ночью в одном из храмов Москвы прошло Пасхальное богослужение, в котором участвовали несколько десятков VIP-прихожан, в частности скандальный российский актер Иван Охлобыстин.

Как сообщает телеграмм-канал Bazа, попасть на закрытую службу можно было только по спецпропускам, а за безопасностью там следила полиция.

Также канал утверждает, что во внутреннем дворе «стояли несколько авто представительского класса», а всего на службу собрались около 50-60 человек.

«VIP-персоны. Например, Иван Охлобыстин со всей своей немаленькой семьей », - говорится в сообщении. Baza напоминает, что недавно одна из дочерей Охлобыстина переболела коронавирус, «потому появление было очень актуальным для него и всех окружающих».

Паблик сообщает, что сначала Охлобыстин «попытался скрыться в арке» от глаз журналистки издания, но затем напал на девушку-корреспондентку и попытался вырвать у нее телефон. В качестве доказательства канал опубликовал видеозапись инцидента.

Отмечается, что VIP-прихожане разошлись в середине ночи, при этом охранник предупреждал каждого гостя, что на улице ждет журналистка.

«Люди выходили по одному и практически разбегались в разные стороны», - пишет издание.

Напомним, российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин в августе 2014 года сделал очередное шокирующее заявление об Украине. На своей странице в Твиттере он пожелал украинцам смерти.

 


481072_01

«Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли», – гласила запись. Вскоре, актер удалил этот пост, но очевидцы успели сделать скриншот в качестве доказательства.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: