В сети появились фото с дня рождения герцогини Камиллы

Герцогиня Камилла и принц Чарльз

Вчера день рождения отмечала невестка королевы Елизаветы II

Герцогине Корнуольской исполнился 71 год. Провести праздничный день Камилле, которая редко сидит без дела, предстояло в поездке на острова Силли, которые находятся в 45 километрах от графства Корнуолл. Визит в британскую провинцию был запланирован у них с принцем Чарльзом уже давно.

Прибыв по месту назначения, именинница была встречена толпой местных жителей. Для Камиллы они приготовили подарки и специальный морковный торт с надписью "С днем рождения". Приняв поздравления, Камилла с принцем Чарльзом на лодке отправились в Сент-Мартин, где им предстояло посетить несколько местных производств, а также обувной магазин, пекарню, рыбную лавку и цветочную студию. В последней для именинницы вновь был приготовлен сюрприз - праздничный букет.

В прошлом году, накануне своего 70-летия, Камилла дала редкое интервью на тему своей личной жизни, в котором рассказала о том, что делает ее счастливой.

«Мой муж, моя семья, мои друзья, мои внуки, которые играют вместе. Когда я возвращаюсь домой из поездок и вижу их милые лица, я невероятно счастлива!» - делилась Камилла с изданием The Sun.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: