Возобновлены съемки второго сезона сериала «Ведьмак»

Новость рассказал режиссер проекта Стивен Серджик

Второй сезон полюбившегося многим сериала «Ведьмак» начали снимать в феврале 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса создатели проекта приостановили работу. И вот, наконец, процесс возобновили. Об этом в своем инстаграме заявил режиссер сериала Стивен Серджик.

 «Осталось три минуты перед тем, как мы начнем работать над новым сезоном «Ведьмака». Команда осторожничает, но настроение приподнятое. Спасибо Netflix и всей команде за то, что нашли новые пути коммуникации, для того чтобы члены команды сохраняли социальную дистанцию», — рассказал режиссер.

До того как съемки приостановили, у одного из актеров, Кристофера Хивью, нашли коронавирус. Остальным членам команды вируса удалось избежать.

Напомним, что премьера второго сезона «Ведьмака» планируется на вторую половину 2021 года. Создатели фэнтези сериала компании Netflix обещают захватывающий сюжет. По их словам, во втором сезоне режиссеры будут использовать флэшбеки героев и резкие скачки в будущее.

Ранее «Скотч» сообщал, что трансгендерная актриса сериала «Эйфория» и модель Хантер Шафер впервые попала на обложку модного журнала Allure. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте.

На одном из размещенных портретов 20-летняя знаменитость сфотографировали с убранными волосами и ярким макияжем.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: