Звезды «Властелина колец» рассказали об обнаженной сцене, которая едва не попала в фильм

Ведущий вечернего шоу Кольбер также подчеркнул, что в оригинальном романе Толкина хоббиты раздевались догола

Британские актеры Доминик Монаган и Билли Бойд рассказали об обнаженной сцене, которая почти появилась во «Властелине колец». Они поделились историей в эфире вечернего ток-шоу с телеведущим Стивеном Кольбером, отрывок которой доступен на YouTube.

Звезды фэнтезийной кинотрилогии Питера Джексона в ходе беседы вспомнили о спорах о наготе в предстоящем сериале по мотивам произведений писателя Джона Рональда Руэла Толкина. Оба артиста выступили против фанатских прений по поводу нового многосерийного приквела студии Amazon, возможно, включающего в себя изображение обнаженной натуры.

В ответ на комментарии поклонников фильма относительно грядущего сериала о Средиземье Бойд вспомнил более «взрослую» сцену, придуманную сценаристкой оригинальной картины Филиппой Бойенс, которая почти была допущена во «Властелин колец».

«Она написала сцену, потому что мы постоянно шутили и заводили людей (…), [и] она сказала: "О, это новая сцена, которую мы снимаем на следующей неделе, с Энтами (…). Когда Мерри и Пиппин забираются на Древоборода, он пугается и трясет своими ветвями, отчего вы, ребята, падаете, и когда вы ударяетесь обо все ветви на пути вниз, к тому времени, когда вы падаете на землю, вы уже голые. И Мерри поворачивается к Пиппину и говорит: "Холодно, не правда ли?". На что Пиппин отвечает: "Обними меня, Мерри"», — вспомнил актер. Он отметил, что эта сцена явно была шуточной, как и многие другие эпизоды с участием персонажей Мерри и Пиппина, однако она бы говорила об истинности исходного текста «Властелина колец» и более зрелых темах, поднимаемых в нем.

Ведущий вечернего шоу Кольбер также подчеркнул, что в оригинальном романе Толкина хоббиты раздевались догола, поэтому в обнаженных сценах нет ничего, что бы нарушало целостность повествования истории на экране.

Ранее «Скотч» сообщал, что провинциальная блогерша разделась в троллейбусе и устроила пикантное шоу.

Сначала девушка была в платье, затем девушка разделась и осталась в купальнике

Когда кондуктор увидела неприличное поведение девушки, стала заставлять надеть ее медицинскую маску, а затем обратилась к водителю, чтобы высадить пассажирку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: