Алла Пугачева и Лайма Вайкуле устроили проводы лета в Юрмале

Российские звезды эстрады спели дуэтом. Алла Пугачева и Лайма Вайкуле порадовали гостей караоке-клуба маленьким выступлением. Игорь Николаев заснял такой неожиданный номер певиц на видео.

Накануне знаменитости, которые провели большую часть лета в Юрмале, собрались в дружеской компании, чтобы попрощаться с последними теплыми деньками, пишет StarHit. В одном из караоке-клубов на пляже Дзинтари состоялся исторический дуэт. Лайма Вайкуле и Алла Пугачева исполнили песню Раймонда Паулса «Листья желтые». Автор композиции сидел рядом с артистками и наслаждался их пением. В этот вечер в заведении отмечали день рождения супруга Лаймы, Андрея. 

Видеоролик с таким номером появился в микроблоге Игоря Николаева. «Три силуэта в багровых тонах. До свидания, лето!», - подписал мини-клип российский исполнитель. К слову, видео действительно передает атмосферу побережья Юрмалы на закате дня. Поклонники артиста оказались в восторге от эксклюзивного поста. «Удивительное видео», «Большое спасибо за это прекрасное видео! Паулс невозмутим как всегда», «До мурашек», - прокомментировали ролик пользователи социальной сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: