Как у Мардж Симпсон. Девушка прославилась в сети оригинальной прической

Дизайнер Кадеджа Бэйлор

Публикация стала вирусной

Дизайнер из Калифорнии создала высокий парик как у персонажа американского мультсериала «Симпсоны» и прославилась в сети. На ее видео в TikTok обратили внимание Newsweek.

На кадрах размещенного в соцсети ролика Кадеджа Бэйлор (Kadejah Baylor) рассказала, что захотела перевоплотиться в Мардж Симпсон на Хеллоуин. Девушка долго не могла найти подходящий парик в интернете и решила сделать его самостоятельно из специального каркаса, синей пряжи и клея. Так, за 72 фунта стерлингов ей удалось соорудить 60-сантиметровую прическу как у героини мультфильма.

@topfiveclothing

Costume loading. Just wanted to show off this wig I made! #halloween2021 #margesimpson #handmadewig

The Simpsons Theme - TV Theme Kings

Публикация стала вирусной и набрала 3,2 миллиона просмотров и 448 тысяч лайков. Позже Бэйлор разместила другое видео, на котором она позирует в парике, облегающем платье мятного цвета и самодельном ожерелье из красных бус.

Пользователи сети оценили внешний вид модельера в комментариях. «Как круто! Поздравляю, тебя опубликовали во многих СМИ! Ты очень талантливая», «Это официально самый лучший косплей на Мардж», «Теперь это произведение искусства», «Самая идеальная Мардж, которую я когда-либо видела», «Сногсшибательно», — хвалили они.

Ранее «Скотч» сообщал, что «мисс Украина» Яремчук рассекретила свои выдающиеся параметры.

По словам 22-летней модели, в последнее время много нервничала, потому похудела на несколько кило. В настоящее время ее вес составляет 44 кило.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: