Рианна закрыла собственный бренд по производству трусов и лифчиков (фото)

Певица Рианна

Артистка больше не будет работать над коллекциями одежды

На днях в зарубежной прессе появились слухи о том, что Fenty — бренд Рианны — закрывается, проработав практически два года. Пока интернет-пользователи гадали, что же произошло с детищем знаменитой певицы, представители компании LVMH — именно этому конгломерату принадлежит Fenty — подтвердили домыслы репортеров.

 «Рианна и LVMH совместно приняли решение заморозить выпуск коллекции одежды в Европе в ожидании лучших условий для этого», — пояснили официальные источники репортерам WWD. При этом уточняется, что в парижской штаб-квартире останется работать небольшой штат сотрудников, который будет закрывать текущие дела.

При этом подразделения Fenty Beauty и Fenty Skin, а также бренд нижнего белья Savage x Fenty, продолжат свою работу. На данный момент в прессе ходят самые разные слухи о том, из-за чего LVMH принял решение о приостановке деятельности Fenty. Некоторые источники настаивают, что все дело в политике: конгломерат Бернара Арно в свое время поддерживал Дональда Трампа.

Ранее «Скотч» рассказывал о знаменитой модели плюс-сайз Эшли Грэм, которая занимается незащищенным сексом ради эксперимента.

По словам модели, она готова прямо сейчас забеременеть второй раз, однако поскольку она продолжает кормить сына грудью, то это маловероятно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: