Роскошная квартира в элитном доме Киева. Где живет «холостячка» Злата Огневич (фото)

Певица Злата Огневич
instagram.com/zlata.ognevich/

Квартиру артистке подарили родители

Знаменитая украинская певица и участница шоу «Холостячка» Злата Огневич является владелицей роскошных апартаментов в небоскребе в одном из самых элитных ЖК Киева.

Согласно информации из реестра прав о недвижимом имуществе, площадь двухкомнатной квартиры Златы составляет 79 квадратных метров и расположено жилье на улице Драгомирова, передает «Телеканал LIVE».

Как ранее рассказывала Огневич, квартиру ей подарили родители, продавшие имущество в родном Крыму, в Судаке. Договор дарения был оформлен семь лет назад.

Из двухкомнатной квартиры Злата сделала однокомнатную с кухней-студией. Апартаменты Златы в светлых оттенках и с минимумом мебели, потому что артистке нравится, чтобы было свободное пространство.

Интересно, что соседями исполнительницы являются высокопоставленные должностные лица и звезды. Так, здесь трехкомнатная квартира у Ирины Билык, имеет свои апартаменты Дмитрий Монатик. Также жильем в этом ЖК владеют кардиохирург Борис Тодуров, экс-премьер Владимир Гройсман, губернатор Черкасской области Александр Скичко.

Ранее «Скотч» сообщал, что дочь Мадонны обругали за неприличную фотосессию в латексном белье.

24-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых она запечатлена в неприличной позе, а именно — стоя на четвереньках спиной к фотографу. Она одета в черное нижнее белье — полупрозрачный облегающем комбинезон с латексными вставками, который оформлен корсетным верхом с декольте. Образ манекенщицы дополнили чулки, туфли на каблуке и макияж в стиле smoky eyes.

Читайте также: Мадонна перевоплотилась в предсмертный образ Мэрилин Монро

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: