Скандальная Лобода покидает Украину

Опальная украинская певица собирается переехать в США на несколько месяцев

 Об этом она сообщила сразу после презентации новой песни «Парень». Новая композиция стал первым синглом из ещё неназванной пластинки, запись которой состоится в ближайшие пол года в США.

«Я решила: в январе беру отпуск на пару месяцев и лечу в Америку, буду записывать новый альбом. Альбом Н2LО очень круто зашел: за два месяца стал трижды платиновым. И я подумала: если так хорошо получается, почему бы не писать альбомы чаще, а не раз в десять лет», - отмела Лобода в эфире одной из радиостанций.

Также артистка отметила, что несмотря на плотный гастрольный график на территории России, она успела снять видеоклип на новый сингл, режиссером которого стала ее продюсер Нателла Крапивина.

«Это будет очередной наш боевик.Вертолетные съемки, съемки в замках, очень необычная для меня история, которая будет настоящим новшеством», - отметила скандальная артистка.

Напомним, что недавно в одном из интервью Лобода призналась, что продолжает вести активную концертную деятельность в России. В течение каждого месяца она даёт больше 30 концертов

«Всегда стараемся урвать все по максимуму. Наш продюсер старается так. 34 концерта в месяц. Так мы работаем, моя мама не понимает, как это возможно», - рассказала артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: