Тина Кунаки заставила мужчин желать ее утонченных изгибов (фото)

23-летняя Тина Кунаки похвасталась удивительно стройной фигурой в провокационном наряде
instagram.com/tinakunakey/

Модель произвела фурор своей невероятной красотой

Жена известного французского актера Венсана Касселя приняла участие в эффектной фотосессии. Для съемки молодая мама выбрала женственный образ.

Модель распустила волосы и зафиксировала их у лба обручем. Тина сделала ставку на естественность и нанесла легкий макияж. Она выделила брови и ресницы тушью, расставила на скулах и лбу акценты хайлайтером и завершила макияж помадой натурального оттенка.

Кунаки облачилась в облегающее трикотажное платье черного цвета, которое продемонстрировало ее стройную фигуру. Изящную талию она подчеркнула широким поясом. Звезда подиумов дополнила наряд крупными украшениями — серьгами круглой формы и браслетом фантазийного дизайна.

Фигура француженки не оставила равнодушными ее поклонников. «Какая красавица!», «Завидую вашему мужу!», «Невозможно изящная!», «Кудри ошеломительные», «Дерзкая милашка», «Невероятная!», «Разве существуют столько красивые женщины?» — эмоционально высказались фолловеры.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: