Украинский режиссер поставил Лорак на колени

Алан Бадоев снял новый клип для Ани Лорак.

Скандальная певица Ани Лорак, которая практически все свое время проводит на территории РФ, презентовала видеоклип на песню «Ты еще любишь». 

«Не страшно стать на колени, важно суметь с них подняться. Я очень благодарен Ани Лорак за возможность воплотить эту идею. Песня тронула меня и достала ту эмоцию, которая не всегда на виду. Ани бесстрашно выплатила монолог боли и откровенности», - прокомментировал в Inyagram выход видеоклипа Алан Бадоев.

#тыещелюбишь #прeмьера ! @anilorak Не страшно стать на колени, важно суметь с них подняться . Я очень благодарен Ани Лорак за возможность воплотить эту идею. Песня тронула меня и достала ту эмоцию , которая не всегда на виду. Ани бесстрашно выплатила монолог боли и откровенности Спасибо моей команде, каждый из Вас неимоверно талантлив! Оператор @galgibaga Художник @helengadjilova Стиль @asmekhina MUA @natastrilchuk Волосы @qqqv Балет @freedomballet_official Монтаж @trent_pazl Цвет @lunar_edge Пост @hdshotstudio Продюсеры @juliapilunska @natashaklipa Линейный продюсер @anastasiya.burmenko Второй режиссёр @ianamazana Ассистент режиссёра @dikol #BADOEV2017

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: