Вот оно – истинное счастье. Осадчая и Горбунов показали прогулку с детьми (фото)

Телеведущая Катя Осадчая вместе с сыном
Фото: instagram.com/kosadcha/

Телезвезды уделили время семье

Звездные украинские супруги-телеведущие, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, опубликовали в Инстаграме фото с прогулки вместе с сыновьями.

Юрий Горбунов со старшим сыном Иваном поочередно возили коляску с новорожденным Даниилом, а Катя Осадчая иногда держала его на руках.

Для прогулки телезвезда оделась комфортно, но и стильно. Она позировала перед камерой в бежевом спортивном костюме, косостоял из свитера и брюк. Сверху Катя Осадчая одела клитчасте пальто молочно-коричневого цвета.

Ведущая соединила наряд с белыми кроссовками, а также дополнила образ золотым браслетом. Волосы она собрала в высокий хвост. Осадчая не пользовалась косметикой, ведь часто показывает себя публике без макияжа.

Пользователи сети тепло отреагировали на новые фото звездной семьи:

«С маленьким медвежонком», «Невероятная нежность», «Хорошие фото», «Как красиво», «Замечательные», «Такая красота. Вот оно – истинное счастье», – комментируют фото пользователи сети.

Ранее «Скотч» сообщал, что киевлянин устроил уникальный приют для ежей

За годы работы с ежами основатель приюта понял, что большинство из них имеют скверный характер. Еж по своей природе – одиночка, ему никто не нужен.

Но бывают исключения - очень ласковые и добрые ежи. Такие легко приручаются, ходят за хозяином, как собаки», – рассказал волонтер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: