Денис Казанський Журналіст

Тарута соромиться партії «Основа», яку ж сам і рекламує

Сергій Тарута

Тарута - це ж не якийсь там Добкін. Розумний і багатий чоловік, хороший менеджер. Як можна так помилятися?

Мовою оригіналу

Сергей Тарута, который завесил всю Украину рекламой партии «Основа», в эфире программы «Складна розмова» отрекся от своей партии. Сказал, что является ее «идейным вдохновителем» но при этом ничего не знает о ее финансировании, не является ее лидером и не отвечает за нее своей репутацией.

А в самый разгар программы в студию вообще ворвалась его помощница, которая прервала запись и потребовала от ведущей Инна Борзило (Inna Borzylo) не задавать депутату вопросы, касательно «Основы», потому что Тарута «не в теме».

В любой цивилизованной стране это была бы политическая смерть. Человек стыдится партии, которую сам же рекламирует. Такого я еще не видел. Это вообще какое-то новое слово в политтехнологиях.

Что самое удивительное, Тарута - это ж не какой-нибудь Добкин. Умный и богатый мужик, хороший менеджер. Как можно так тупо лажать? Кто работает у него в команде? Ведь очевидно же, что вопросы по партии сейчас будут задавать все и уйти от них не получится. А если эти вопросы Тарута считает неприятными, то зачем вообще было партию создавать и размещать свою физиономию на бордах?

Какой-то необъяснимый трэш.

Придумал анекдот:

Сергей Тарута создал партию, выиграл выборы и стал премьер-министром. Принимает он делегацию от МВФ. Те просят отчет - как были использованы выданные Украине кредиты. И тут в зал врывается секретарша Таруты и говорит: «Сергей Алексеевич не будет отвечать на ваши провокационные вопросы».
Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: