Ленур Ислямов Генеральный директор крымскотатарского телеканала ATR

Билборды «Крим це Україна» - позор украинской власти

Кроме PR-кампании, которую устраивают каждый год, ничего не делается.

Кроме PR-кампании, которую устраивают каждый год, ничего не делается.

За два года «властью» не сформулирована стратегия по возвращению Крыма! Не обустроены люди - вынужденно покидающие полуостров, не налажена система подачи сигналов крымских теле- и радиокомпаний, изгнанных из Крыма и работающих в Киеве, на Крым .......

Не обустроены пункты пропуска на КПВВ.

Справку о рождении ребёнка в Крыму можете получить на материке только через суд!

В паспортных столах в херсонской области автобусами привозят людей для замены паспортов. Вклейка фото в паспорт стоит 700 гривен!!! Начальники паспортных столов работали при всех президентах и работу свою «хорошо знают»!

Весна, как обычно, неожиданно приходит, наших ребят-заложников в Крыму призывают в русскую армию!!!, мы же с плакатами «Крим це Україна» ходим и гордимся.

Конечно же не в МинСтеце дело, вернее, не только в нем. Дело в вас. В вашей пассивности. Нас с вами 45 миллионов.

Станьте у себя перед зеркалом и скажите себе: «Пусть русские забирают себе Крым». Если после этих слов вы не сможете на себя смотреть в зеркало - то вы наш человек!

Готовы что то делать?

Поставьте себе в ежедневный план - одно дело. Один час в день, час Крыма. Когда вы это спланируете, дела найдутся сами. Если не сделали ничего сегодня идите к зеркалу и произносите эти позорные слова. В этот день вы подарили Крым врагу.

Не ложитесь спать без одного дела в день для Освобождения Крыма.

«Победу мы приближали как могли»…

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: