Володимир Мілов Російський політик

Господа «философы русского мира», это вы - укропы

Одним из сильнейших шоков для меня за последний год стало видеть, как какая-то бессмысленная московская ботва без образования, работы и понятного рода занятий - однако часто именующая себя «философами»

Одним из сильнейших шоков для меня за последний год стало видеть, как какая-то бессмысленная московская ботва без образования, работы и понятного рода занятий - однако часто именующая себя «философами», «идеологами русского мира» и так далее - ввела в моду крайне пренебрежительный тон по поводу украинской нации - к которой прилепили ярлыки «укропов», какой-то недо-нации, которую высмеивают там всячески, унижают и так далее.

Эти «философы» без образования просто не знают истории своей собственной страны - иначе они знали бы, что отцом-основателем российской нефтедобывающей промышленности, например, был Виктор Муравленко (той самой нефтедобывающей промышленности, которая вас, мудаков, сегодня кормит опосредованно через кассу администрации президента), а отцом-основателем российской электроэнергетики - Петр Непорожний. Можно спорить об их конкретных делах и итогах работы, но вот этот статус отцов-основателей - не вызывает сомнений.

Я просто это хорошо знаю, потому что сам выходец из энергетической сферы, а вы - ну то, что вы вообще ничего не знаете, господа «философы», это уже давно не удивляет.

Вот в том числе и поэтому меня никогда не заставишь неуважительно относиться к украинской нации - это великая нация, она многое сделала в том числе и для нашей страны, России, эту нацию нужно уважать и любить, и уважать ее исторический выбор и ее суверенитет.

А «укропы» - это как раз вы, господа «философы русского мира». То что ваш «русский мир» вы строите на пустом и безграмотном фундаменте - ну это и предопределит его судьбу, незавидную.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: