Володимир Мілов Російський політик

Молодец, Дима, садись, два...

Более идиотской речи, чем выступление Медведева в Мюнхене, трудно себе представить.

Более идиотской речи, чем выступление Медведева в Мюнхене, трудно себе представить.

Ладно уже о том, что премьер страны, экономика которой находится в одной из наиболее беспросветных задниц в мире (дальше только Венесуэла), учит все остальные страны как им правильно и неправильно экономически интегрироваться. Ну это ладно.

Но не надо быть 777 пядей во лбу, чтобы понять, что сейчас в мире не только среди относительно про-российски настроенных сил, но и среди мейнстримных лидеров, существует запрос на какое-то перемирие и начало постепенного размораживания отношений с Россией - нет смысла в этих боданиях, есть куча других проблем.

Более того, это запрос не только политиков в мире, это запрос и населения России, две трети которого хочет помириться с западом.

И что делает этот дятел?

Этот дятел, вместо того чтобы сделать какую-то примирительную речь и дать некие наводки на улучшение отношений, начинает всех пугать холодной войной и кидать опять идиотские старые обидки.

Ястребы на Западе потирают руки; новые бюджеты по «сдерживанию России» не заставят себя ждать; всякие «зеехоферы» и «киссинджеры» могут отойти покурить бамбук, их заигрывания с Путиным принесли блестящий провал; снятия санкций и смены риторики Запада в отношении России теперь долго ждать не стоит.

Молодец, Дима, садись, два. Понятно, что сам он никто и что ему эту речь его кукловод вложил в микрочип в голове, но это надо же быть такими идиотами. «Лучше, конечно, еще помучиться» (с)

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: