Александр Сергеев Бизнес-консультант

Беспредел в Киеве «рулит»

Я в Киеве, только приехал. Думал ехать машиной, но в последний момент отказался

Я в Киеве, только приехал. Думал ехать машиной, но в последний момент отказался. Добрался до Киева поездом. Отговорили близкие и друзья. Уверен, они правы. Что то изменилось, и это не передать никаким постом, фотографией.

Еще 2 недели назад в сторону Киева из Москвы ехали полные поезда и народ был бодрее. Проводница Галина со своей напарницей сказали мне, что последнюю неделю народу стало в разы меньше, люди сдают билеты. Вагон был загружен на треть. В СВ ехала молодая парочка, и только до Брянска. В вагоне народ либо спит, либо говорит про последние события. Погибших жалеют, но пришедшим многие не верят. Украинские таможенники прошли совсем печальные. На мой вопрос "Как ситуация на границе?" только отмахнулись.... "работы нет.".. Поезд шедший параллельно на Сумы оказался тоже пустой.

Киев встретил затишьем, напоминающей фильм ужаса. Водитель такси, подвезший меня, мужчина лет 50, на мой вопрос "Как тут обстановка?" ответил коротко "Хигово". Народ стал меньше ездить, особенно в ночные часы. Вроде все поутихло, но на улицах встречаются титушки-с самообороны майдана." Порекомендовал мне посмотреть этот ролик:

За милицию обидно, а за новую власть просто стыдно.

Разве за это боролись и гибли? А таких отморозков, уверен, наберется достаточно. Шариковы и Швондеры. Думаю. Европа скоро рыдать будет. Но им, видимо, срочно нужны "новые европейцы."

Ближайшие дни я хочу побыть в разных частях города, запланированы встречи. Попробую показать что изменилось в настроении людей. Эйфорию я пока не заметил...

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: