Тимошенко из тюрьмы выпустит президент Тягнибок?

Известный телеведущий Евгений Киселев, работающий на проправительственном канале «Интер», подтвердил, что Виктор Янукович рассчитывает переизбраться на второй президентский срок, и в 2015 году во втором туре его соперником может стать лидер националистов Олег Тягнибок. Об этом Киселев сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», сообщает Цензор.Нет.

«Янукович наверняка будет добиваться переизбрания, и будут у него серьезные конкуренты - они уже сидят, чешут репу и думают над тем, как быть», - сказал Киселев.

«Украина - для украинцев», ультраправая националистическая организация. Олег Тягнибок, - запомните это имя, - я не удивлюсь, если мы увидим ситуацию в Украине, когда во втором туре президентских выборов встретятся некий фаворит, против которого во втором туре выйдет Тягнибок, как было во Франции - помните, был Ширак против Ли Пена, или сейчас, когда его дочка имела шанс», - прогнозирует телеведущий.

Киселев также заявил, что Юлии Тимошенко, по его мнению, придется пробыть в заключении, как минимум, до окончания президентских выборов в 2015 году.

«Не удивлюсь, если на свободу она выйдет уже после президентских выборов. Возможно, ее выпустит тот человек, который победит на президентских выборах. И это будет не Янукович - такой вариант тоже не исключен», - заметил тележурналист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів