Регионалы намекнули оппозиции, что скандалить из-за комитетов Рады бесполезно
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов призывает оппозиционеров не выставлять ультиматума по распределению комитетов в новой Верховной Раде.
«Что касается ситуации, связанной с распределением комитетов, то я хотел бы позволить себе напомнить нашим коллегам, что в свое время, когда они были в большинстве, они нам вообще ни одного комитета не предложили. А была придумана такая формула Юлией Владимировной (Тимошенко), что все комитеты мы забираем под себя, а вам отдадим контрольные комиссии, которых в природе не существовало и не существует до сегодняшнего дня», - сказал Ефремов на заседании согласительного совета в понедельник в Киеве.
«Поэтому ставить сегодня какие-то ультимативные требования по условиям своей работы, таким образом, как они работали раньше, по крайней мере, не тактично», - добавил он
Коментарі — 0