В палате Тимошенко открутили ручки на оконах - чтобы не выглядывала

Экс-премьеру Юлии Тимошенко не позволили через окно общаться с ее сторонниками, которые у больницы поздравляли ее с Днем рождения. Об этом сообщил депутат от БЮТ, защитник экс-премьера Андрей Кожемякин, который во вторник посетил ее в больнице, передает УНИАН.

Как известно, Тимошенко в середине дня через едва открытое окно несколько раз махала рукой, в которой держала белую бумагу с нарисованным красным сердцем, приветствовала и благодарила своих сторонников, отвечая, таким образом, на многократные скандирования.

По словам Кожемякина, она слышала все, что происходило возле больницы.

«Она абсолютно все слышала. Все, что мы могли сделать для нее - это передать от вас привет и поблагодарить. Мы поддержали ее морально», - сказал он.

В то же время, отметил политик, Тимошенко долго не смогла так общаться с людьми: «Они взяли и открутили ручки (на окнах). Я зашел из зала к ним в комнату, вижу - лежит ручка от окна, она выкручена из окна. Поэтому, когда она вам махала первый раз, - они после этого открутили все ручки. Вот такая ситуация».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів