Леди Гага выступит в Киеве

Эпатажная Леди Гага готовится впервые взорвать своим феерическим шоу Киев. Это действо произойдет в апреле 2013-го. 26-летняя Гага собирается приехать с программой прошлогоднего альбома Born This Way (в него вошли такие хиты, как Judas, Marry the Night, Americano), но, конечно же, не обойдется без ее фирменных: Paparazzi, Bad Romance, Telephone, Just Dance, Poker Face и многих других. И украинские организаторы уверяют, что ради этого концерта даже заставят Гагу выучить несколько слов по-украински, пишет газета «Сегодня».

А пока им придется похлопотать над выполнением всех условий ее райдера, который отличается не столько экстравагантностью, сколько масштабностью. Так, концертная группа поп-дивы состоит из двухсот человек. Для переодевания певица просит предоставить не менее 20 комнат, из которых 2 — лично для нее, а мебель, как рассказали организаторы, она возит с собой. Вещи в гримерках, например, диваны (12 штук), полотенца (100 штук), розы (не меньше 100, на длинных стеблях и без запаха), должны быть белого цвета. Гигантомания Гаги распространяется и на продукты. Так, она просит 720 яиц и 10 килограммов сливочного масла. Почему именно эта цифра, никто сказать не может. Но возможно, перед концертом певица и ее бэквокал пьют сырые яйца в неограниченных количествах, которые, как известно, благотворно влияют на голос.

Вместо алкоголя Леди иногда употребляет имбирный эль, но чаще пьет обезжиренное молоко и воду. Но тоже в непомерных количествах. Так, например, в ее номере должно быть 1200 поллитровых бутылок негазированной минеральной воды и 100 бутылок энергетического напитка Gatorade (его цена около 30 грн за бутылку). Кроме этого, Гага пьет кофе без кофеина, а к чаю просит подать известное народное средство от простуды — банку натурального клюквенного меда. А вот до и после концерта она ест сыр, жареную курицу, мясную нарезку, соус сальса, хлеб, но только из непросеянной муки, и крекеры.

Название площадки, где будет проходить концерт, как и ценовую политику билетов, организаторы пока держат в тайне, но, скорее всего, выберут недавно отстроенный СК «Олимпийский». Гонорар Леди Гаги пока не разглашают. Но поговаривают, что цифра значительно ниже, чем у Мадонны, которая выступала в августе в Киеве за $2 миллиона (билеты на ее шоу стоили от 650 до 13 тысяч гривен). Кстати, команда Гаги, которая занимается производством тура The Born This Way Ball, является самой высокооплачиваемой в мире. Каждый танцор певицы зарабатывает до $10 тысяч за один отработанный концерт, музыканты — $20 тысяч, другие члены команды (а это более 100 человек) зарабатывают по $2000 каждый. По некоторым данным, на каждый концерт тратится $500 тысяч, не считая оплаты артистам за разогрев, напитки, еду и прочее, но доход от шоу в разы превышает расходы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: