Снег парализовал движение в Киеве, на улицах пробки по 4 км

В украинской столице зафиксирован почти максимальный балл загруженности на автодорогах — 8 из 10.

По данным «Яндекс.Пробки», максимальные заторы наблюдаются на Чоколовском бульваре, ул. Вадима Гетьмана и ул. Довженко — там образовалась тянучка длиной в 3,5 км, машины двигаются со скоростью не более 10 км/час.

Также затруднено движение на проспекте Леся Курбаса, проспекте Космонавта Комарова и ул. Борщаговской. В пробке длиной более 4 км машины движутся со скоростью не более 7 км/час.

На Миропольской улице образовалась тянучка длиной в почти 2 км, скорость машин не более 7 км/час. При выезде на Броварской проспект с Миропольской длина затора составляет 1,8 км — машины едут со скоростью не более 10 км/час.

Традиционно в пробках стоит и центр Киева, скорость большинства не превышает 10 км/час. В частности, наиболее загружены Верхний и Нижний валы, ул. Воровского, ул. Жилянская, Бульвар Леси Украинки, Бессарабская площадь, а также ул. Саксаганского.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів