Каждый из лидеров политсил уже видит себя царем 2015 года - депутат

Бездеятельность оппозиционных сил, их молчание и нереагирование на принятие Бюджета-2013 является преступным. Об этом депутат Юрий Кармазин, чей проект постановления с призывом не принимать бюджет не был даже зарегистрирован, заявил в интервью «Главкому».

«Они становятся соучастниками. С того времени, как они не помогли Кармазину остановить преступный бюджет (по крайней мере, попробовать), они стали соучастниками его принятия. И также должны нести ответственность перед народом Украины за последствия такого ведения хозяйства», - отметил депутат.

Он отметил, что его удивила оппозиция в Раде, которая обещала блокировать трибуну ради того, чтобы не был принятый бюджет, но в итоге этого не сделала.

«Я сам слышал такие заявления, и был очень удивлен, когда так не случилось. Ответ на этот вопрос для себя я нашел. Тех, кто финансировал кампании разным политическим силам, практически все устраивает – это во-первых. Во-вторых кое-кто в оппозиции надеется на ситуацию, которая может скоро наступить в государстве: чем хуже, тем лучше. Меня эта ситуация не устраивает. Когда сгорит дом, неважно, кто будет царем. А сегодня каждый из лидеров политических сил уже видит себя царем с 2015 года. Но до 2015 года они могут погаснуть на политическом небосклоне. Нужно действовать так, чтобы страна выжила», - сообщил Кармазин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів