Взрыв в Мелитополе: возбуждено дело об умышленном убийстве

Начато досудебное следствие по взрыву в Мелитополе. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

По ее словам, информация о взрыве занесена в Единый реестр досудебных расследований. «Досудебное расследование началось по пункту 2 части 5 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство совершенное способом, опасным для жизни многих лиц. – Ред.)», - сообщила Пискунова.

Напомним, сегодня примерно в 17:20 в Мелитополе Запорожской области у подъезда жилого дома на ул. Б.Хмельницкого прогремел взрыв, в результате которого погиб человек.

По информации источников в МВД, погибший - бывший сотрудник милиции, который возглавлял службу безопасности одного из коммерческих предприятий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів