Гололед в Херсоне убил миссионера из США
В Херсоне от полученных при падении травм умерла 58-летняя гражданка США, приехавшая в Украину проводить миссионерскую деятельность
Как сообщает «УНИАН» со ссылкой на пресс-службу Территориального управления МЧС, инцидент произошел 31 декабря на углу улиц Филатова и Розы Люксембург в Херсоне.
58-летняя гражданка США, жительница американского города Колорадо Спрингс потеряла равновесие, упала и получила травмы.
В ведомстве отмечают, что женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии в реанимационное отделение больницы им. Тропиных с диагнозом «открытый перелом эндопротеза коленного сустава, большая потеря крови, остановка сердца».
1 января пострадавшая умерла.
По информации источника в облуправлении МВД 58-летняя гражданка США вместе с 57-летним мужем прибыли в Украину в сентябре 2012 года по приглашению херсонского прихода Пресвитерианской церкви. Супруги занимались миссионерской деятельностью.
Коментарі — 0