Под Полтавой автобус международного сообщения попал в ДТП, есть жертвы

Один человек погиб и один госпитализирован 4 января из-за дорожно-транспортного происшествия с двумя автомобилями и автобусом «Кишинев – Полтава» возле села Судеевка (Полтавский район) Полтавской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы территориального управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Полтавской области.

Согласно сообщению, в 9:34 4 января в оперативно-координационный центр ГосЧС в Полтавской области поступило сообщение о том, что около села Судеевка на автодороге «Полтава – Кременчуг» произошло ДТП.

Автомобиль Daewoo Lanos столкнулся с автоэвакуатором Tata; за автоэвакуатором следовал автобус сообщением «Кишинев – Полтава».

В автобусе международного сообщения находилось шесть пассажиров и два водителя; из-за сложных погодных условий и гололеда автобус столкнулся с двумя ранее столкнувшимися автомобилями.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 21-летняя водитель Daewoo Lanos и в городскую больницу Полтавы с тяжелыми травмами госпитализировали ее пассажира.

Пассажиры автобуса отказались от медицинского освидетельствования и самостоятельно добирались до Полтавы.

Спасатели с помощью специальной техники освободили автодорогу и восстановили движение автотранспорта.

Для ликвидации последствий ДТП было задействовано 3 единицы техники и 13 спасателей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів