На станцию Киевского метро не пускают пассажиров

С 9 января начинается капитальный ремонт эскалатора на киевской станции метро Политехнический институт. Станция будет закрыта на вход в утренние часы до 24 мая.

Метрополитен получил от КГГА разрешение закрывать станцию Политехнический институт на вход в рабочие дни с 7:50 до 10:30 для обеспечения перевозок пассажиров на поверхность двумя эскалаторами. Об этом пассажиры будут заблаговременно проинформированы на станциях столичной подземки.

Главному управлению транспорта и связи КГГА поручено в случае необходимости внести изменения в работу городского наземного транспорта общего пользования с 9 января до 24 мая текущего года.

В связи с этим НТУУ Киевский политехнический институт принял решение изменить график учебного процесса 10 тысяч студентов, чтобы разгрузить станции столичного метрополитена.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів