Нардеп Донец рассказала, почему Яценюк взял ее в Раду
Депутат от «Батькивщины» Татьяна Донец попала в список кандидатов в народные депутаты от партии по протекции Арсения Яценюка. Об этом она сообщила в пятницу вечером в эфире телеканала ТВi, пишет «Украинская правда».
«Я член «Батькивщины» уже около семи лет, была достаточно активным депутатом Шевченковского райсовета», - рассказала депутат.
«Я была первым депутатом, который добился выступления в районном совете. Поэтому мне предложил пойти в депутаты Верховной Рады Арсений Яценюк. Я считаю, что сделала достаточно много для этой политической силы и для украинского народа», - уточнила она.
Как известно, Донец баллотировалась в Раду под №55 - проходным - номером в списке оппозиции. При этом многие известные представители оппозиции в этот список не попали.
Согласно обнародованной декларации за 2011 год она владеет семью квартирами. На ее счетах в банках более 10 миллионов гривен.
Коментарі — 0