На телеканале Хорошковского решили установить справедливость
Телеканал «Интер» запускает с 25 января новое ток-шоу «Справедливость» с ведущей Анной Безулик. Шоу будет выходить каждую пятницу в 20:35, сообщает пресс-службы канала.
На «Интере» сообщили, что новая программа создана «для тех, кто хочет жить в Украине». Основная цель шоу - конкретные предложения по решению проблем страны. При этом на телеканале гарантируют равенство участников от власти и оппозиции.
«Формат проекта обеспечит возможность присутствия в эфире не только политиков, но и ведущих независимых экспертов, журналистов. Программа позволит делать реальные социологические измерения видений украинских через привлечение к сотрудничеству Киевского международного института социологии, будет дополнительным фактором для определения политики в пользу тех или иных действий», - сообщили на «Интере».
Напомним, телеканал «Интер» не стал продолжать контракт с Евгением Киселевым, ведущим программы «Большая политика». Он работал на канале с сентября 2009 года.
Коментарі — 0