Художественного руководителя балета Большого театра облили кислотой

Мужчина, которому в четверг вечером плеснули кислотой в Москве, является худруком балета Большого театра. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах российской столицы.

«По предварительной информации, пострадал Сергей Филин 1970 года рождения, художественный руководитель балета Большого театра», - сказал собеседник агентства. В городской клинической больнице №36 Москвы журналистам сообщили, что Филин доставлен в ожоговый центр больницы, сейчас его осматривают врачи.

Ранее представитель столичного главка МВД заявлял, что около 23.20 мск на службу «02» поступило сообщение о том, что на автостоянке у дома 9 по улице Троицкая неизвестный плеснул мужчине в лицо неустановленной жидкостью, которая, предположительно, является кислотой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів