В Ривне избили депутата-оппозиционера

В Ривне двое неизвестных избили депутата Ровенского областного совета от партии «Батькивщина» Николая Лустюка.

Об этом сообщила начальник сектора по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел в области Тамара Лысенко.

По ее словам, двое молодых мужчин подбежали к Лустюку в тот момент, когда он поставил свою машину в гараж и шел закрывать ворота. Они спросили, действительно ли он является Николаем Лустюком, и после утвердительного ответа начали бить его по лицу.

Свидетели этого инцидента вызвали милицию и скорую помощь. Нападавшие скрылись, а потерпевший был доставлен в Ривненскую городскую больницу, где у него диагностировали перелом носа. После оказания медпомощи он в тот же день вернулся домой.

По словам Лысенко, милиция отрабатывает несколько версий причин нападения.

Лустюк является директором ривненского филиала Европейского университета. Он не связывает это нападение с политической деятельностью и не верит, что его могли избить студенты.

В то же время в Ривненской областной организации партии «Батькивщина» заявили, что им о данном инциденте пока ничего не известно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів