Арьев пожаловался, что в милиции проигнорировали его звонок, потому что он не назвал свою партию
Дежурный милиции отказался реагировать на обращение народного депутата из-за его партийной принадлежности. Об этом на своей Facebook-странице написал нардеп от «Батькивщины» Владимир Арьев.
«Только что обратился по телефону 102 с требованием прислать регулировщиков на перекресток Набережно-Крещатицкой и съезда с Гаванского моста - там коллапс, как и каждый день. Дежурный попросил представиться. Называю фамилию. Место работы», - рассказал парламентарий.
После этого милиционер спросил его, к какой партии принадлежит. «От этого зависит будет ли ликвидирована пробка?», - спросил Арьев, на что дежурный снова попросил назвать партию.
«Город Киев, округ 218. Этого достаточно?», - сказал депутат. Милиционер, в свою очередь, уточнил, является ли Арьев депутатом от Киевсовета, и снова попросил назвать партию, к которой принадлежит парламентарий.
«Я думаю, дал вам достаточно информации чтобы отреагировать», - заявил Арьев. «До свидания!», - ответил дежурный и положил трубку.
«Я так понимаю, 102 реагирует только на «правильную» партию? Завтра направлю обращение к Захарченко, пусть объяснит, для чего в 102 спрашивают о партийности», - прокомментировал нардеп. «Даже в старые времена 02 принимало вызовы беспартийных. Нынешние уродцы переплюнули КПСС», - добавил он.
Коментарі — 0