Тимошенко обещает БЮТ настоящую чистку

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что на следующие местные выборы команда БЮТ придет с обновленной командой, в которую войдут настоящие патриоты Украины. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Каждого человека будем приглашать в список, который, во-первых, поддержан общиной, который поддержан всеми общественными кругами Ивано-Франковской области и, кроме того, всеми ячейками нашей партии. Ни один случайный человек в этот список больше не попадет», - заявила Тимошенко.

По ее словам, каждая кандидатура на должность депутата от БЮТ будет проанализирована, в том числе и на съезде партии. «Я думаю, что мы разберемся. Это будет настоящая чистка нашей политической силы. Не тогда, когда у власти были и тогда все хорошо и хорошо работали, а когда нужно свою позицию отстаивать», - пояснила она.

«Не существует такой хирургической операции, благодаря которой можно было бы накануне составления списков так вскрытие сделать, чтобы посмотреть, есть там честь, совесть, патриотизм, любовь к Украине. К сожалению, таких операций не существует, и приходится только во время тяжелых испытаний выяснять, где люди преданы Украине, а где просто немножко заблудились и зашли не в ту политическую силу», - добавила Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: