Янукович созвал Совет регионов

Президент Украины Виктор Янукович проведет сегодня заседание Совета регионов. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации.

В заседании, которое пройдет в Администрации главы государства, примут участие новоназначенные главы районных госадминистраций и кандидаты на должности глав районных государственных администраций, которые прошли соответствующие процедуры собеседований и согласований.

Пресс-служба Харьковской ОГА сообщает об участии в заседании губернатора области Михаила Добкина.

Пресс-служба Волынской ОГА сообщает, что участие в заседании примет губернатор области Борис Климчук. Он также планирует обсудить с Януковичем актуальные вопросы социально-экономического развития области.

Климчук также встретится с министрами финансов, охраны окружающей природной среды, труда и социальной политики Украины.

На повестке дня заседания Совета регионов стоит рассмотрение таких вопросов: об основных заданиях Совета регионов в системе формирования и реализации эффективной государственной и региональной политики; об усовершенствовании организации и деятельности местных органов государственной власти и органов местного самоуправления; о плане работы Совета регионов на 2010 год.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: