Ефремов не видит перспектив БЮТ при Тимошенко

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что в случае продолжения конфронтационной политики, которую навязывает обществу БЮТ, у этой политической силы нет будущего. Об этом он заявил сегодня в Верховной Раде, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Ефремов подчеркнул: «Я не вижу перспектив данной политической силы при этом лидере. При тех подходах, которые демонстрирует Тимошенко, это прямой путь в маргинальную политику. Но эта ниша уже занята другими политическими партиями».

По его словам, Тимошенко сегодня растеряна, и эта растерянность толкает ее на необдуманные поступки. «Когда Тимошенко требует прямых эфиров заседаний своего оппозиционного правительства, когда прибегает в Верховную Раду и требует, чтобы ей включили прямую трансляцию, это говорит о ее растерянности», - констатировал он, добавив, что Партия регионов в оппозиции действовала более ответственно и спокойно. «Наш лидер не вел себя таким образом», - напомнил народный депутат.

При этом Ефремов констатировал, что нынешняя оппозиция с каждым днем теряет поддержку людей. «Те оппозиционеры, которые выступают на митингах, не понимают, что они выглядят смешно. Это подтверждает и постоянно уменьшающееся количество людей, которые приходят на эти митинги», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: